Томас Тухель недоволен Неймаром

12:11   17 июля, 2019

Главный тренер чемпиона франции ПСЖ, немец Томас Тухель прокомментировал ситуацию вокруг Неймара. Бразильский нападающий присоединился к тренировочному сбору команды с опозданием на неделю и сейчас тренируется по индивидуальной программе.

«Я всегда разочаровываюсь, когда футболист опаздывает. Я узнал о его желании покинуть клуб перед Кубком Америки. Но это не мое дело. Клуб и Неймар решат эту проблему. Он все еще мой игрок, и я должен работать с ним. Я готов приспособиться ко многим вещам, надо быть гибким.

Сейчас он проводит две тренировки в день, но это необходимо. Я думаю, что он готов к китайскому турне», - приводит слова Тухеля RMC.

Неймар не отправился в Дрезден с ПСЖ, где французская команда провела товарищеский матч с «Динамо» и одержала победу со счетом 6:1.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.