#Corner. Обнадеживающий старт армянских клубов в еврокубках, Карапетян – в «Сочи», Едигарян – в Сербии

09:09   15 июля, 2019

NEWS.am Sport представляет 40-й выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном.

В ходе очередного выпуска Вы можете ознакомиться с главными событиями, произошедшими в армянском футболе в течение предыдущих дней.

#Corner представляет все самое интересное вокруг старта армянских клубов в еврокубковых турнирах.

В Лиге чемпионов «Арарат-Армения» дома обыграла шведский АИК со счетом 2:1, в Лиге Европы «Алашкерт» оказался сильнее «Македонии» (3:1), «Пюник» разошелся миром с македонским «Шкупи» (3:3), а «Бананц» на выезде уступил сербской команде «Чукарички» (0:3).

Нападающий сборной Армении Александр Карапетян перешел в «Сочи» и уже отметил дебют в российской Премьер-лиге, а покинувший «Алашкерт» бывший полузащитник национальной команды Артур Едигарян продолжит карьеру в сербском «Пролетере».

#Corner побеседовал с опытными футболистами.

Генрих Мхитарян отправился в турне по США в составе «Арсенала». В преддверии стартовавшего в Ереване Евро-2019 30-летний хавбек опубликовал архивное фото в составе сборной Армении до 19-и лет.

В новом сезоне в Первой лиге чемпионата Армении выступят 18 команд. #Corner присутствовал на презентации украинского наставника ереванского «Локомотива» Сергея Литовченко.

Ну а в концовке Вы, по традиции, сможете порадоваться курьезам из-за границы.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.