«Манчестер Сити» приобрел 16-летнего футболиста за 4 млн фунтов стерлингов

15:19   10 июля, 2019

Чемпион Англии «Манчестер Сити» приобрел за 4 млн фунтов стерлингов 16-летнего нападающего «Вест Бромвича» Моргана Роджерса, сообщает telegraph.co.uk. Футболист прошел медицинское обследование в манчестерском клубе, но стороны подпишут контракт через 17 дней, когда Роджерсу исполнится 17 лет.

Трансфер Роджерса состоялся по инициативе спортивного директора «Манчестер Сити» Чики Бегиристайна.

Роджерс провел в составе сборной Англии до 17-и лет 15 матчей и забил 9 голов.
В составе главной команды «Вест Бромвича» он дебютировал в феврале этого года, выйдя на замену в матче против «Брайтона» на розыгрыше Кубка Англии.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.