Croatia Grand Chess Tour․ Левон Аронян завершил турнир без поражений

22:45   7 июля, 2019

Лидер армянских шахмат Левон Аронян завершил турнир Grand Chess Tour без поражений. Он выиграл одну партию и 10 свел вничью.

В последнем туре армянский гроссмейстер белыми поделил очко с американцем Уэсли Со, который с 7-ю очками занял второе место. Аронян набрал 6 очков и вместе с американцем Фабиано Каруаной разделил третье место.

Победителем стал чемпион мира Магнус Карлсен. Норвежский гроссмейстер в последнем туре одержал победу над французом Максимом Вашье-Лагравом и набрал 8 очков.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.