#Corner. Визит легендарного Джоркаеффа в Ванадзор, колумбиец в сборной Армении?

09:09   5 июля, 2019

NEWS.am Sport представляет 39-й выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном.

В ходе очередного выпуска Вы можете ознакомиться с главными событиями, произошедшими в армянском футболе в течение предыдущих дней.

#Corner представляет репортаж из Ванадзора, куда на закрытие инженерской недели прибыл чемпион мира и Европы в составе сборной Франции, наш соотечественник Юрий Джоркаефф.

Колумбийский полузащитник «Гандзасар-Капана» Убеймар Ангуло выступает в чемпионате Армении на протяжении 4-х лет и в следующем году может сменить футбольное гражданство и выступать в составе сборной Армении.

#Corner побеседовал с 27-летним колумбийским хавбеком, который в случае соответствующего предложения готов пополнить состав национальной команды Армении.

Генрих Мхитарян представил новую форму «Арсенала», Геворг Казарян перешел в кипрский АЕЛ, Александр Карапетян близок к переходу в завоевавший путевку в российскую Премьер-лигу «Сочи». #Corner представляет обзор выступлений армянских футболистов за рубежом.

Бывший одноклубник Юры Мовсисяна по «Краснодару» Игорь Пикущак возглавил ереванский клуб «Ноа». #Corner рассказывает о подготовке армянских клубов к Еврокубкам и новому сезону.

Ну а в концовке Вы, по традиции, сможете порадоваться курьезам из-за границы.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.