«Атлетико» заплатит 126 млн евро за 19-летнего форварда «Бенфики»

11:12   27 июня, 2019

Португальская «Бенфика» согласилась отпустить 19-летнего португальского нападающего Жоау Фелиша в мадридский «Атлетико» за 126 млн евро, сообщает El Transistor.

Трансфер Фелиша станет самым дорогим в истории «Атлетико». Годовая зарплата футболиста составит 6 млн евро. Агент футболиста Жорже Мендеш получит 30 процентов от суммы сделки.

В завершившемся сезоне Фелиш в составе «Атлетико» провел 43 матча, забил 20 голов и отдал 11 результативных передач. Его контракт с «Бенфикой» рассчитан до 2023-го года. Фелиш дебютировал за сборную Португалии в Лиге наций УЕФА, выиграв турнир.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.