Лэмпард будет получать в «Челси» 4.5 млн евро

21:40   26 июня, 2019

Главный тренер «Дерби Каунти» Фрэнк Лэмпард в ближайшее время подпишет контракт с «Челси». Лондонский клуб готов платить бывшему игроку команды 4.5 млн евро, передает The Times. Стороны подпишут трехлетний контракт.

Лэмпард сменит итальянца Маурицио Сарри, который стал наставником чемпиона Италии туринского «Ювентуса».

Лэмпард начал тренерскую карьеру в мае 2018-го года. Он выступал в «Челси» с 2001 по 2014 гг., став трехкратным чемпионом, четырехкратным обладателем Кубка и двукратным обладателем Суперкубка Англии, двукратным победителем Кубка английской лиги, победителем Лиги чемпионов и Лиги Европы.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.