Мигран Арутюнян приобрел спортивную экипировку для Арцаха (фото)

13:10   21 июня, 2019

Олимпийский вице-чемпион по грекօ-римской борьбе, боец ММА Мигран Арутюнян собирается отправиться в Арцах, где откроются 3 спортзала, названные в его честь.

Перед тем, как отправиться в Арцах, Мигран Арутюнян приобрел спортивную экипировку.

View this post on Instagram

A post shared by Migran Arutyunyan (@maestro_migran) on

«2 из 3 школ будут специализированы на борьбе, а в другой будут группы по борьбе и смешанным единоборствам. У меня есть цель открыть новые спортзалы по всей Армении. W течение предыдущих трех месяцев был проделан большой объем работы. Для детей будут созданы все необходимые условия. Хочу создать для них дополнительную мотивацию для занятия спортом»,- отметил Арутюнян в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport.

Напомним, что Мигран Арутюнян не примет участия в турнире Mix Fight 42, который пройдет 6-го июля в ереванском СКК имени Карена Демирчяна.

Причина заключается в том, что не удалось согласовать финансовые условия с промоутерской компанией. Эту информацию в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport подтвердил менеджер спортсмена Айказ Аветунци.

Третьим соперником олимпийского вице-чемпиона должен был стать бразилец Уэсли де Жезус (5-8-0) по кличке «Тарзан».

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.