«Лори» покинули 3 африканца, ожидаются новички из Испании

18:15   20 июня, 2019

Ванадзорский «Лори», который на днях возглавил испанский специалист Давид Кампанья, собирается изменить трансферный курс и отказаться от идеи приглашения многочисленных африканских футболистов. Об этом стало известно корреспонденту NEWS.am Sport.

20-го июня клуб объявил о расторжении контрактов с Экемини Экеруеке, Деу Доса и Стефаном Аджумани.

По данным портала Transfermarkt, состав «Лори» пополнит испанский атакующий полузащитник Алехандро Пуэртас, который выступал в юношеских командах «Кордовы» и «Леванте».

Напомним, что в прошедшем чемпионате Армении «Лори» занял 5-е место, после чего расстался с главным тренером Артуром Петросяном.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.