Вардан Минасян: АИК - сильная команда, имеет опыт выступлений в еврокубках

17:36   19 июня, 2019

Главный тренер чемпиона Армении «Арарат-Армении» Вардан Минасян прокомментировал жеребьевку первого квалификационного раунда Лиги чемпионов. Ереванская команда встретится со шведским АИК-ом.

«Мы пока не изучили соперника детально. Нам нужно найти сильные и слабые стороны шведского клуба. Могу сказать, что это сильная команда и имеет опыт выступлений в еврокубках. Мы постараемся сделать все возможное в предстоящих двух матчах», - приводит слова Вардана Минасяна пресс-служба «Арарат-Армении».

Первые матчи первого квалификационного раунда состоятся 9-10 июля, а ответные поединки – 16-17 июля.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.