Рубен Назаретян: Нам удалось победить Италию благодаря командной игре

12:44   19 июня, 2019

Главный тренер сборной Армении по футзалу Рубен Назаретян прокомментировал победу над командой Италии в товарищеском матче.

«Нам удалось победить благодаря командной игре. После недельной подготовки ребята поняли, что способны добиться успеха. В матчах с такими соперниками на первый план выходят желание, преданность команде и работе. Я очень доволен, поскольку наши ребята четко исполнили мою установку на игру»,- приводит слова Назаретяна пресс-служба ФФА.

19-го июня команды Армении и Италии проведут еще один товарищеский матч.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.