«Ювентус» предложил 140 млн евро за Погба

22:16   18 июня, 2019

Чемпион Италии туринский «Ювентус» предложил английскому «Манчестер Юнайтед» 140 млн евро за полузащитника сборной Франции, полузащитника Поля Погба, передает Goal.com.

Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратиччи встретился с представителями «Манчестер Юнайтед» для обсуждения возможного перехода Погба.

Поль Погба выступал в «Ювентусе» с 2012 по 2016 гг. 26-летний футболист провел 127 матчей в составе туринцев, став автором 34-х голов. Погба является четырехкратным чемпионом, двукратным обладателем Кубка и Суперкубка Италии.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.