Франческо Тотти покинул пост директора «Ромы»

17:34   17 июня, 2019

Легендарный капитан «Ромы» Франческо Тотти покинул пост директора итальянского клуба. Об этом он сообщил в ходе специально созванной пресс-конференции.

«Для меня это очень обидное решение. Однако, учитывая обстоятельства, это единственный выход из сложившейся ситуации»,- приводит слова Тотти gazzetta.it.

Чемпион мира Тотти провел 30 лет и завершил карьеру футболиста в «Роме» в 2017-м году, после чего был назначен директором столичного клуба.

Тотти был недоволен тем фактом, что решения в клубе принимались без его участия.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.