Очередной новичок «Реала»

15:08   14 июня, 2019

Мадридский «Реал» приобрел полузащитника «Токио» и сборной Японии Такефусу Кубо, передает официальный сайт испанского клуба.

18-летнего футболиста называют «японским Месси». В следующем сезоне он будет выступать во второй команде «Королевского клуба».

По неофициальным данным, «Реал» заплатит за Кубо 2 млн евро. Японец подписал с клубом 5-летний контракт с годовой зарплатой 1 млн евро.

В этом году Кубо провел 16 матчей в Японии, став автором 5-и голов и 4-х результативных передач.

С 2011 по 2015 гг. Кубо выступал в академии «Барселоны». Японец покинул каталонский клуб после того, как стало известно, что «Барселона» нарушила трансферные правила для игроков младше 18-и лет.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.