Роман Березовский, Арам Айрапетян и Петрос Аветисян - о победе над Лихтенштейном

23:58   8 июня, 2019

Тренер вратарей сборной Армении Роман Березовский и игроки национальной команды прокомментировали победу над Лихтенштейном со счетом 3։0 в матче третьего тура отборочного турнира чемпионата Европы, передает корреспондент NEWS.am Sport.

«Ребята хорошо сыграли, порадовали всех. Они потратили много энергии. Жаль, что через 2 дня предстоит игра с серьезным соперником.

Арам Айрапетян чувствует себя хорошо, неудачно упал», - отметил Роман Березовский.

«Мы не дали, практически, шансов сопернику. Я создавал для них голевые моменты. Во втором тайме допустил грубые ошибки. Мы победили со счетом 3:0 и порадовали болельщиков», - сказал голкипер «Бананца».

«Я очень рад, что вышел на поле с первых минут. Быстрый гол помог нам одержать победу с крупным счетом. Для меня большая честь играть за сборную», - отметил полузащитник «Арарат-Армении» Петрос Аветисян.

Сборная Армении встретится с командой Греции 11-го июня в Афинах.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.