Камо Оганесян: Отлично подготовились к завтрашней игре

19:37   7 июня, 2019

В преддверии матча третьего тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020-го года против команды Лихтенштейна вингер сборной Армении и казахстанского «Жетысу» Камо Оганесян поделился своими ожиданиями.

«Отлично подготовились к завтрашней игре. Тренерский и медицинский штаб сделали все возможное, чтобы мы были готовы к матчу.

Посмотрели предыдущие матчи Лихтенштейна, знаем их сильные и слабые стороны. Некоторые игроки выступают в хороших чемпионатах. Нам хорошо объяснили, как нужно добиться успеха завтра»,- отметил Камо Оганесян.

Матч Армения – Лихтенштейн состоится 8-го июня на ереванском «Республиканском» стадионе и начнется в 20:00.

Лусине Шахбазян

Фото Эмма Асатрян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.