#Corner. «Охота» на футболку Мхитаряна в Баку, Армения – в «группе смерти», «Арарат-Армения» - новый чемпион

09:09   1 июня, 2019

NEWS.am Sport представляет 35-й выпуск футбольного проекта #Corner с Самвелом Сукиасяном.

В ходе очередного выпуска Вы можете ознакомиться с главными событиями, произошедшими в армянском футболе в течение предыдущих дней.

В Ереване состоялась жеребьевка чемпионата Европы до 19-и лет, который пройдет с 14-го по 27-е июля в Армении. #Corner представляет репортаж вокруг жеребьевки, на которой присутствовали также посол Евро-2019 Генрих Мхитарян и Маркос Пиззелли.

«Арарат-Армения» впервые в истории стала чемпионом Армении. #Corner – об итогах Высшей лиги.

#Corner представляет эксклюзивное интервью с полузащитником македонской команды «Работнички» Давидом Манояном, который рассказал о клубной карьере и желании вновь получить вызов в национальную сборную Армении.

Финал Лиги Европы в Баку явно не удался. «Охота» на футболку Мхитаряна, недовольные болельщики, столкновения на улицах, хромающая организация, «грустный» финал, в котором «Арсенал» уступил «Челси» со счетом 1:4.

#Corner отправляется в Арцах, где с 1-го по 9-е июня пройдет чемпионат Европы среди непризнанных государств, в котором примут участие также команды Арцаха и Западной Армении.

Ну а в концовке Вы, по традиции, сможете порадоваться курьезам из-за границы.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.