Одноклубники Мхитаряна поддержали Генриха на пресс-конференции в Баку

14:03   29 мая, 2019

На пресс-конференции в преддверии финального матча Лиги Европы против лондонского «Челси» футболисты «Арсенала» Сократис Папастатопулос и Гранит Джака поддержали полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна, который не отправился с командой в Баку.

«Я и Мхитарян вместе уже 5-6 лет и, конечно, являемся хорошими друзьями. Я написал о том, что думаю, в Twitter. Мы должны победить в финале ради него и наших травмированных футболистов»,- отметил Папастатопулос.

«Конечно, мы разочарованы, что Мхитарян не с нами. Много говорилось о Генрихе и политических вопросах, но сейчас пришло время поговорить о футболе. Мхитарян играет важную роль на поле и за его пределами. Хотим посвятить ему титул»,- отметил Гранит Джака.

Напомним, что финал Лиги Европы состоится 29-го мая в Баку и начнется в 23:00 по ереванскому времени.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.