Хуанфран покинул «Атлетико»

16:36   23 мая, 2019

Хуанфран объявил об уходе из мадридского «Атлетико». 34-летний защитник попрощался с командой и болельщиками.

«Это мои последние дни в «Атлетико». Надеюсь, что однажды вернусь. Это то, чего я хочу, потому что Мадрид - мой дом. Я провел в «Атлетико» самые лучшие и невероятные годы моей карьеры», - приводит слова Хуанфрана пресс-служба испанского клуба.

Испанский футболист перешел в «Атлетико» в 2011-м году из «Осасуны». В составе команды Диего Симеоне он принял участие в 355-и матчах, забил 6 голов и отдал 41 результативную передачу.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.