«Барселона» подписала трехлетний контракт с 18-летним хавбеком

16:01   23 мая, 2019
«Барселона» объявила о приобретении полузащитника голландского «Гронингена» Людовита Рейса (1-го июня ему исполнится 19 лет). Каталонский клуб подписал с голландским футболистом трехлетний контракт с опцией продления еще на два года. Сумма трансфера составила 3.25 млн евро, сообщает официальный сайт «Барселоны».

Чемпион Испании прописал в его контракте клаусулу в размере 100 млн евро.

В этом сезоне Рейс в составе «Гронингена» принял участие в 33-х матчах, забил 1 гол и отдал одну результативную передачу. Он провел 7 игр в составе сборной Голландии до 19-и лет.


© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.