Арсен Бегларян: Рад, что дебютировал

15:10   22 мая, 2019

Голкипер могилевского «Дняпро» и сборной Армении Арсен Бегларян поделился своими впечатлениями после дебюта в чемпионате Беларуси.

«Результатом у нас никто не доволен, даже несмотря на то, что матч проходил на выезде, ведь игра была полностью под нашим контролем. Думаю, мы заслуживали сегодня победу, так как создали намного больше моментов у чужих ворот. Пять-шесть хороших возможностей у нас было, которые не смогли реализовать, за что и поплатились в концовке. Получилось, что создали моменты и для себя, и для соперника, не думаю, что он заслужил их своей игрой, скорее, мы сами их подарили. Так что, безусловно, сегодня мы имеем удручающий результат – надо было выигрывать.

Рад, что дебютировал. К сожалению, не смог выполнить прямые свои обязанности, поэтому настроение не очень хорошее. Но ничего страшного, у нас есть время подготовиться к следующей игре. Мне кажется, по качеству мы провели очень хороший матч и с оптимизмом можем смотреть в будущее. Если показывать футбол хорошего качества, результат обязательно придет»,- приводит слова Бегларяна официальный сайт клуба.

Напомним, что 8-м туре чемпионата Беларуси «Дняпро» завершил ничьей выездную игру со «Сулцком» (2:2), а Бегларян отыграл весь матч.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.