12:20  ,  1 мая, 2019

Маурисио Почеттино: «Аякс» играл очень энергично

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал поражение от «Аякса» (0:1) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

«Мы не очень хорошо начали матч. «Аякс» играл очень энергично, нам было тяжело. Во втором тайме нам удалось отодвинуть игру от своих ворот, и мы стали создавать голевые моменты. После перерыва игра была равной.

Могу признать, что допустил ошибку, использовав схему из пяти защитников. Но вариантов было не слишком много.

Мы все еще живы. Счет только 0:1. Уверен, еще ничего не ясно в этом поединке. В Голландии будет трудно, но мы отправимся туда за победой», - приводит слова аргентинского тренера официальный сайт УЕФА.

Напомним, что ответная игра между «Аяксом» и «Тоттенхэмом» состоится 8-го мая в Голландии. В другом полуфинале встретятся каталонская «Барселона» и английский «Ливерпуль».