10:16  ,  25 апреля, 2019

Унаи Эмери сохраняет оптимизм

Главный тренер лондонского «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал поражение от «Вулверхэмптона» в перенесенном матче 31-го тура чемпионата Англии со счетом 1:3.

«Знали, что нас ожидает сложная игра, поскольку «Вулверхэмптон» оставляет хорошее впечатление на протяжении всего сезона. Команда хорошо защищается и строит атаку вокруг быстрых футболистов. В первые 25 минут «Арсенал» смотрелся хорошо, контролировал мяч.

Второй тайм мы попытались начать, как новую игру, и нам удалось отквитать один мяч. Возможно, сейчас я разочарован, но сезон состоит из 38-и игр. Мы должны оставаться оптимистами и побороться за место в первой четверке»,- приводит слова Эмери BBC.

Напомним, что в этой игре полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян отыграл 58 минут в составе «Арсенала». За 3 тура до финиша лондонцы с 66-ю очками находятся на 5-м месте и на 1 очко отстают от идущего четвертым «Челси».