19:11  ,  23 апреля, 2019

Aнтони Казарян: Счастлив, что присоединился к сборной Армении

Защитник французского «Канна» Антони Казарян принял участие в сборе команды Армении до 19-и лет, после чего рассказал о своих впечатлениях в беседе с пресс-службой ФФА.

«Выступаю на позиции центрального защитника во французском «Канне». До перехода во Франции выступал также в Италии, в Серии D.

Счастлив, что присоединился к сборной Армении. Люди здесь очень любезны и гостеприимны. Не ожидал, что в Армении такие условия. В аванской футбольной академии созданы все необходимые условия.

Проведение чемпионата Европы до 19-и лет – большое событие для Армении. Вся Европа зафиксирует, что в Армению прибыл футбол высокого уровня. Армянский футбол известен выступлениями Генриха Мхитаряна и других футболистов нашей сборной. А летом к нашим выступлениям будет приковано внимание всей футбольной Европы. Хочу проявить себя наилучшим образом, чтобы получить возможность представить Армению на крупном турнире»,- отметил Антони Казарян.

Напомним, что на европейском первенстве, которое пройдет с 14-го по 27-е июля в Ереване, соперниками сборной Армении станут юношеские команды Франции, Италии, Испании, Португалии, Чехии, Норвегии и Ирландии.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram