09:08  ,  15 апреля, 2019

Арпине Далалян рассказала, что помешало бороться за медали

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport армянская тяжелоатлетка Арпине Далалян рассказала, что помешало ей бороться за медали на прошедшем в Батуми чемпионате Европы по тяжелой атлетике.

В весовой категории +87 кг Арпине Далалян с результатом 240 кг заняла четвертое место. В рывке Далалян подняла 105 кг, а в толчке - 135 кг.

«Мне помешала нехватка уверенности. Но в целом я показала неплохой результат. В моей весовой категории была сильная конкуренция.

Через месяц я приму участие в молодежном первенстве. Надеюсь, выступить лучше», - сказала Арпине Далалян.

Напомним, что сборная Армении в медальном зачете заняла третье место (армянские спортсмены завоевали 2 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые медали).