18:10  ,  18 марта, 2019

Выступления футболистов сборной Армении

Совсем скоро сборная Армении стартует в отборочном турнире Евро-2020 и встретится с командами Боснии и Герцеговины (23 марта), а также Финляндии (26 марта). Представляем обзор выступлений игроков и кандидатов в национальную команду.

В 20-м туре российской Премьер-лиги «Урал» дома уступил ЦСКА с минимальным счетом. В составе хозяев поля на 85-й минуте на замену вышел защитник Вараздат Ароян.

В том же туре «Енисей» на выезде уступил тульскому «Арсеналу» - 0:2. В составе гостей весь матч отыграл голкипер Давид Юрченко, а нападающий Артур Саркисов вышел на замену в перерыве.

В 17-м туре чемпионата Люксембурга «Прогресс» дома обыграл «Хамм Бенфику» с минимальным счетом. Единственный гол был забит с передачи нападающего Александра Карапетяна.

В очередном туре чемпионата Кипра «Эносис» на выезде победил «Эрмис» со счетом 2:1. В составе гостей весь матч отыграл защитник Оганес Амбарцуян.

В 25-м туре чемпионата Македонии команда «Работнички» на выезде проиграла «Шкендии» с минимальным счетом. В составе гостей весь матч отыграл полузащитник Давид Маноян.

Шведский «Гетеборг» разошелся миром с «Варбергом» в контрольном матче – 1:1. В составе «Гетеборга» весь матч отыграл защитник Андре Калисир.

Белорусский «Луч» в контрольном матче обменялся забитыми мячами с украинской «Волынью» - 1:1. В составе «Луча» второй тайм отыграл голкипер Арсен Бегларян.

Отметим, что среди вышеупомянутых игроков все кроме Юрченко, Саркисова и Манояна приглашены на предстоящий сбор национальной команды.