00:47  ,  6 марта, 2019

Лига чемпионов. После первых таймов (видео)

Завершились первые таймы ответных матчей 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и амстердамским «Аяксом», а также дортмундской «Боруссией» и лондонским «Тоттенхэмом».

«Королевский клуб» в Мадриде проигрывает «Аяксу» со счетом 0:2. В составе амстердамцев отличились марокканский полузащитник Хаким Зиеш и бразильский нападающий Давид Нерес. В обоих случаях автором ассиста стал серб Душан Тадич.

Уже в ходе первого тайма Сантьяго Солари сделал две замены. Вместо Лукаса Васкеса на поле вышел Гарет Бэйл, а Винисиуса заменил Марко Асенсио.

В первой игре «Реал» одержал выездную победу со счетом 2:1.

После первого тайма проходящего в Дортмунде матча между «Боруссией» и «Тоттенхэмом» голов забито не было. В Англии лондонцы победили со счетом 3:0. Перерыв.