09:35  ,  12 февраля, 2019

Аарон Рэмзи обратился к болельщикам «Арсенала»

Полузащитник лондонского «Арсенала» и сборной Уэльса Аарон Рэмзи после подписания контракта с туринским «Ювентусом» обратился к болельщикам английского клуба.

«Как вы знаете, я подписал предварительный контракт с «Ювентусом». Хочу обратиться к болельщикам, которые всегда поддерживали меня. Вы были рядом при любом раскладе.

Я с тяжелым сердцем покидаю Северный Лондон после 11 невероятных лет. Спасибо.

Я продолжу выкладываться на 100 процентов и надеюсь закончить сезон на подъеме. С уважением, Аарон», - написал Рэмзи на своей странице в Twitter.

Ранее стало известно, что 28-летний футболист присоединится к итальянскому клубу 1-го июля 2019-го года в качестве свободного агента.

Согласно, Рэмзи будет получать в «Ювентусе» 23 млн евро в год. Он станет вторым самым высокооплачиваемым футболистом клуба после португальского нападающего Криштиану Роналду (31 млн евро в год).

Напомним, что валлийский хавбек с 2008-го года находится в системе «Арсенала», а его действующее соглашение рассчитано до лета 2019-го года. В текущем чемпионате Англии он принял участие в 22-х играх, став автором двух голов и 6-и результативных передач. 

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram