11:48  ,  7 февраля, 2019

«Барселона» - «Реал». Мнения тренеров

После первого полуфинального матча розыгрыша Кубка Испании между мадридским «Реалом» и каталонской «Барселоной» наставники команд поделились своими впечатлениями.

Сантьяго Солари («Реал»): «Получился очень хороший футбольный матч с большим качеством хороших игроков на поле. Мы всегда хотим побеждать. У нас был шанс забить второй гол. Винисиус и Гарет Бэйл имели хорошие шансы забить. Трудно говорить о справедливости в футболе».

Эрнесто Вальверде («Барселона»): «Это была очень важная игра. В первом тайме «Реал» имел преимущества, но после перерыва мы смотрелись лучше. У нас возникали проблемы в полузащите. «Барселона» часто теряла мяч не из-за прессинга соперника, а по своей вине. В предстоящих играх мы должны решить эту проблему.

Что касается Месси, то я говорил с Лео. Мы решили, что он не будет играть весь матч. Всегда нужно принимать лучшее решение», - передает Marca.

Напомним, что игра завершилась со счетом 1:1. Ответная игра состоится 27-го февраля в Мадриде. Вторую путевку в финал разыграют «Бетис» и «Валенсия».