17:41  ,  22 января, 2019

Гол Абаяна, ассист Пачаджяна, Адамян сыграл за «Регенсбург», Амбарцумян – на Кипре

В 20-м туре итальянской Серии D «Читтановезе» дома победил «Бари» со счетом 3:2. В составе хозяев поля автором первого гола стал 29-летний аргентинский нападающий армянского происхождения Гвидо Абаян, который ранее выступал в чемпионатах Чили, Уругвая, Аргентины и Болгарии.

Шведский «Линчепинг Сити» в контрольном матче уступил «Эребру» со счетом 2:4. В составе «Линчепинга» автором голевой передачи стал бывший полузащитник сборной Армении Левон Пачаджян, отыгравший 50 минут.

В 17-м туре чемпионата Кипра «Эносис» на выезде уступил «Анортосису» со счетом 0:2. В составе гостей 68 минут отыграл защитник сборной Армении Оганес Амбарцумян.

Немецкий «Ян Регенсбург» провел два контрольных матча, обыграв немецкие команды «Вюрцбургер» и «Сонненхоф» с минимальным счетом. В обеих играх принял участие форвард сборной Армении Саркис Адамян, отыгравший по 45 минут в каждом из матчей.