17:48  ,  18 декабря, 2018

Невилл предложил идеального кандидата на пост наставника «Манчестер Юнайтед»

После увольнения Жозе Моуринью с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед» экс-игрок манкунианцев и сборной Англии Гари Невилл предложил идеального кандидата на пост главного тренера команды.

«Мне довелось понаблюдать за тренировочным процессом «Тоттенхэма». Думаю, что Почеттино – идеальный кандидат. «Манчестер Юнайтед» сейчас нужен специалист, который умеет работать с молодежью, наслаждается футболом и победами»,- приводит слова Невилла Sky Sports.

Согласно Sky Sports, до окончания текущего сезона «Манчестер Юнайтед» будет возглавлять бывший капитан команды Майкл Каррик, который входил в тренерский штаб манкунианцев.

Напомним, что 55-летний специалист возглавлял «Манчестер Юнайтед» с 2016-го года. За это время команда выиграла Суперкубок Англии, Кубок английской лиги и Лигу Европы. Его действующий контракт был рассчитан до июля 2020-го года.

После 17-и туров чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» с 26-ю очками идет на 6-м месте. В рамках Лиги чемпионов манкунианцы вышли в 1/8 финала, где сыграют с французским ПСЖ.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram