12:24  ,  14 декабря, 2018

Капитан «Арсенала» вернулся на поле спустя 7 месяцев (фото)

Капитан лондонского «Арсенала» Лоран Косельни вернулся на поле после длительного перерыва. Это произошло в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы против «Карабаха», в котором французский защитник отыграл 72 минуты.

Напомним, что 33-летний Косельни не выходил на поле с мая, когда он получил травму ахиллова сухожилия в полуфинальном матче Лиги Европы против мадридского «Атлетико». В главной команде «Арсенала» он не играл на протяжении 224-х дней.

Напомним, что в прошедшей на лондонском стадионе «Эмирейтс» игре «Арсенал» победил со счетом 1:0. Единственный гол команды Унаи Эмери на счету французского форварда Александра Ляказетта. Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян остался в запасе «Арсенала».

«Арсенал» занял первое место в группе Е и вышел в 1/16 финала Лиги Европы, а «Карабах» замкнул турнирную таблицу.

Жеребьевка плей-офф Лиги Европы состоится 17-го декабря в швейцарском Ньоне.