19:18  ,  9 ноября, 2018

Григорий Бабаян – о победе в матче Лиги Европы: У «Астаны» сумасшедший характер

Исполняющий обязанности главного тренера казахстанской «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал победу над чешской командой «Яблонец» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы со счетом 2:1.

«Классно начали матч, забили быстрый гол. Затем чехи изменили схему, поэтому появились проблемы. В перерыве мы внесли коррективы, стали играть более заряжено. Были моменты. Мы боролись до конца. У этой команды сумасшедший характер. Считаю, мы заслуженно выиграли, потому что, в последние 10 минут было большое давление. Хочу сказать спасибо болельщикам, которые создали отличную атмосферу на стадионе.

То, что «Астана» лидирует в группе, заслуга всей команды. Это адский труд. Не думаю, что это случайно»,- приводит слова 38-летнего специалиста sports.kz.

После 4-го тура «Астана» с 8-ю очками лидирует в группе К.