19:05  ,  18 октября, 2018

Встреча министра Спорта и Артура Геворгяна не прошла так, как планировалось

Трехсторонняя встреча конфликтующих сторон армянского бокса не состоялась. Об этом сообщает корреспондент NEWS.am Sport.

18-го октября члены новосозданной национальной федерации бокса Армении под руководством главного тренера женской сборной Армении Рафаэля Меграбяна провели акцию протеста возле здания министерства, после чего с участниками акции протеста побеседовал Габриэль Казарян. Министр спорта пообещал в течение короткого промежутка времени организовать трехстороннюю встречу с участием президентом федерации бокса Армении Артура Геворгяна и протестующей стороны. Однако, запланированная встреча не состоялась, поскольку на нее пришел лишь Артур Геворгян.

«Я пришел на трехстороннюю встречу, однако представители министерства мне сказали, что протестующая сторона не пришла. Я провел отдельную встречу с Габриэлем Казаяном, мы договорились, что проблема, возникшая в армянском боксе, будет решена на юридическом уровне в рамках закона. Я так и не понял, чего желает добиться протестующая сторона и почему они избегают встречи и обсуждения проблемы за одним столом»,- отметил Артур Геворгян.

Лусине Шахбазян

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram