11:33  ,  17 октября, 2018

После матча против Армении Горан Пандев выразил недовольство судейством

После прошедшего в Ереване матча четвертого тура Лиги наций против сборной Армении нападающий итальянской команды «Дженоа» и сборной Македонии Горан Пандев выразил недовольство судейством.

«В нашу пользу не назначили 11-метровый после фола на Барди. Думаю, что пенальти был и в эпизоде с Трайковски. Несмотря ни на что, я уверен, что мы займем первое место в группе. Возможно, хорошо, что мы уступили сейчас, а не в плей-офф Лиги наций. Мне не понравились решения арбитра, но больше не хочу говорить об этом»,- приводит слова Пандева gol.mk.

Напомним, что в прошедшей на ереванском «Республиканском» стадионе игре сборная Армении забила в ворота Македонии 4 безответных мяча, одержав первую победу под руководством Армена Гюлбудагянца. Встречу обслужила шведская бригада арбитров во главе с Мартином Стрембергсоном.

После этой победы команда Армении набрала 6 очков и находится на втором месте в четвертой группе дивизиона D. Македонцы лидируют с 9-ю очками. Гибралтар набрал 6 очков, а Лихтенштейн – 3.

В прошедшем в Скопье матче первого круга между сборными Армении и Македонии хозяева поля победили со счетом 2:0. 13-го октября сборная Армении в Ереване уступила команде Гибралтара с минимальным счетом.

В заключительных двух матчах группового этапа Лиги наций сборная Армении 16-го и 19-го ноября встретится с командами Гибралтара и Лихтенштейна.