23:35  ,  16 октября, 2018

Роман Березовский: Мы должны были выиграть

Член тренерского штаба сборной Армении, бывший голкипер команды Роман Березовский прокомментировал победу над сборной Македонии со счетом 4:0 в рамках четвертого тура группового этапа Лиги наций УЕФА.

«Парни с первой минуты играли с самоотдачей. Я доволен игрой вратаря Арама Айрапетяна.  Мы должны были выиграть, вернуть долг», - сказал Березовский.

Напомним, что после этой победы сборная Армении набрала 6 очков и занимает второе место в четвертой группе дивизиона D. Лидер группы Македония набрала 9 очков. Гибралтар и Лихтенштейн имеют по 3 очка.

В матче первого круга между сборными Армении и Македонии домашнюю победу одержали македонцы (2:0). 13-го октября сборная Армении уступила с минимальным счетом сборной Гибралтару, которая одержала первую победу в истории в официальных матчах.

В рамках Лиги наций сборная Армении 16-го ноября на выезде сыграет с Гибралтаром, а 19-го ноября встретится с командой Лихтенштейна.