22:35  ,  16 октября, 2018

Игорь Ангеловски: Сборная Армении показала очень сильный футбол

Главный тренер сборной Македонии Игорь Ангеловски прокомментировал поражение от сборной Армении со счетом 0:4 в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций УЕФА.

«Я уже говорил, что это очень важная игра для нас. Сборная Армении показала очень сильный футбол. Поздравляю вас. Мы сделали все, чтобы добиться хорошего результата. Я никогда не комментирую действия судей. Мне нечего сказать.

Не могу сказать, что сборная Армении нас удивила. Сегодня мы проиграли из-за индивидуальных ошибок», - сказал  Игорь Ангеловски.

Напомним, что после этой победы сборная Армении набрала 6 очков и занимает второе место в четвертой группе дивизиона D. Лидер группы Македония набрала 9 очков. Гибралтар и Лихтенштейн имеют по 3 очка.

В матче первого круга между сборными Армении и Македонии домашнюю победу одержали македонцы (2:0). 13-го октября сборная Армении уступила с минимальным счетом сборной Гибралтару, которая одержала первую победу в истории в официальных матчах.

В рамках Лиги наций сборная Армении 16-го ноября на выезде сыграет с Гибралтаром, а 19-го ноября встретится с командой Лихтенштейна.