00:41  ,  16 октября, 2018

Лига наций. Англия в Севилье обыграла Испанию, результаты дня (видео)

Продолжаются матчи четвертого тура Лиги наций.

В центральном матче дивизиона А сборная Англии в Севилье приняла команду Англии и уступила со счетом 2:3. В составе англичан автором дубля в первом тайме стал нападающий «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг, еще один гол на счету форварда «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда. Во втором тайме испанцы отквитали два мяча усилиями нападающего дортмундской «Боруссии» Пако Алькасера и защитника мадридского «Реала» Серхио Рамоса.

В первом туре сборная Испании в Лондоне обыграла Англию со счетом 2:1. Испания лидирует во второй группе с 6-ю очками, а Англия набрала 4 очка. Хорватия замыкает турнирную таблицу с 1-м очком после 2-х игр.

Лига наций, четвертый тур

Дивизион

Вторая группа

Исландия – Швейцария – 1:2

Финнбогасон, 81 – Сеферович, 52, Ланг, 67

Турнирное положение: Швейцария – 6 очков, Бельгия – 6 (после 2-х игр), Исландия – 0.

Четвертая группа

Испания – Англия – 2:3 (видео)

Алькасер, 58, Рамос, 90+8 – Стерлинг, 16, 38, Рэшфорд, 30

Турнирное положение: Испания – 6, Англия – 4, Хорватия – 1 (после 2-х игр).

Дивизион

Третья группа

Босния и Герцеговина – Северная Ирландия – 2:0

Джеко, 27, 73

Турнирное положение: Босния – 9, Австрия – 3 (после 2-х игр), Северная Ирландия – 0.