19:03  ,  15 октября, 2018

Артур Ванецян: В составе сборной Армении были футболисты, которых я не хотел бы видеть в стартовом составе

На прошедшей на «Республиканском» стадионе предыгровой тренировке сборной Армении присутствовал также президент ФФА Артур Ванецян, который побеседовал с представителями СМИ, выразив доверие главному тренеру Армену Гюлбудагянцу.

«Перед игрой против Гибралтара у меня была своя версия состава сборной Армении, были игроки, которых я не хотел бы видеть в стартовом составе. Не буду называть имен. Если мы назначили главного тренера, то должны доверять ему и ждать результатов. Если результаты будут неудовлетворительными, можем сменить тренера. Но на данный момент таких проблем нет, и я полностью доверяю Армену Гюлбудагянцу, желаю ему победы.

Призываю болельщиков поддержать нашу сборную в завтрашнем матче против Македонии.

Крайне отрицательно отношусь к столкновению между ФАФ и Red Eagles. Раньше эти фан-движения жаловались на то, что федерация не предоставляет им те места, на которых они хотят расположиться. Мы пошли им навстречу, однако произошел неприятный конфликт. После этого в ходе встречи представители фан-движений отметили, что такого больше не повторится. Посмотрим, как будут развиваться события в матче против Македонии, после чего примем соответствующее решение»,- отметил Ванецян.

Матч Армения – Македония состоится 16-го октября на ереванском «Республиканском» стадионе и начнется в 20:00. 13-го октября команда Армена Гюлбудагянца дома уступила сборной Гибралтара с минимальным счетом.

В матче первого круга между сборными Армении и Македонии домашнюю победу одержали македонцы (2:0), которые с 9-ю очками возглавляют турнирную таблицу четвертой группы в дивизионе D. Сборные Армении, Лихтенштейна и Гибралтара набрали по 3 очка.

Давид Егиазарян

Фото Эмма Асатрян

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram