17:25  ,  7 октября, 2018

«Енисей» вместе с Саркисовым проиграл «Спартаку», возвращение Романа Еременко

В матче 10-го тура чемпионата России новичок Премьер-лиги красноярский «Енисей» на своем поле уступил московскому «Спартаку» со счетом 2:3.

Нападающий сборной Армении Артур Саркисов вышел на поле в стартовом составе хозяев и был заменен на 90-й минуте. Голкипер «Енисея» Давид Юрченко продолжает восстанавливаться после травмы.

Первый гол «Енисея» на 26-й минуте забил бывший защитник ереванского «Улисса» Раде Дугалич.

В составе «Спартака» на 63-й минуте на замену вышел финский полузащитник Роман Еременко, отметив дебют в московском клубе. Это был его первый матч после дисквалификации за употребление кокаина. Последний раз Еременко выходил на поле в октябре 2016-го года.

«Спартак» идет на четвертом месте, имея в активе 18 очков. «Енисей» замыкает турнирную таблицу.