22:48  ,  4 октября, 2018

Лига Европы. «Арсенал» не испытал проблем в Азербайджане, результаты (видео)

4-го октября в Европе проходят матчи второго тура группового этапа Лиги Европы.

В группе Е лондонский «Арсенал» без Генриха Мхитаряна на выезде победил представляющий Азербайджан «Карабах». Капитан сборной Армении не отправился в Баку. В составе «Арсенала» отличились Сократис Папастатопулос (4), Эмиль Смит-Роу (53) и Маттео Гендузи (79) (видео).

В другом матче группы Е лиссабонский «Спортинг» на выезде вырвал победу у украинской «Ворсклы» (2:1), забив оба гола на последних минутах. В заявку «Ворсклы» не вошел кандидат в сборную Армении Гегам Кадимян.

В группе F итальянский «Милан» дома одержал волевую победу над греческим «Олимпиакосом». В составе миланцев во втором тайме автором дубля стал итальянский форвард Патрик Кутроне, еще один раз отличился восстановившийся после травмы аргентинец Гонсало Игуаин.