12:20  ,  21 сентября, 2018

Генрих Мхитарян: В Лиге Европы мы играем за кубок и путевку в Лигу чемпионов

Полузащитник лондонского «Арсенала» и сборной Армении Генрих Мхитарян прокомментировал домашнюю победу над украинской «Ворсклой» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы.

«Важная победа. В первом тайме было сложно, но хорошо, что нам удалось забить до перерыва. Во втором тайме стало легче, когда «Ворскла» начала больше атаковать.

У меня есть друзья в «Ворскле», но во время игры я забыл об этом. Побеседовать можно после матча.

Эмери трижды завоевал кубок Лиги Европы, и это важно для «Арсенала». Мы участвуем в этом турнире, чтобы выиграть кубок и завоевать путевку в Лигу Европы. Постараемся победить в каждой игре»,- приводит слова Мхитаряна официальный сайт «Арсенала».

Напомним, что «Арсенал» победил со счетом 4:2, а отыгравший весь матч Генрих Мхитарян стал автором двух голевых передач.