23:14  ,  7 августа, 2018

Андрей Талалаев: Сожалею, что не реализовали голевые моменты

Главный тренер ереванского «Пюника» Андрей Талалаев прокомментировал нулевую ничью с тель-авивским «Маккаби» в прошедшем в Ереване первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

«Всему свое время. Невозможно сразу обыгрывать команд, участвующих в групповом этапе еврокубков. Я не совсем доволен вышедшими на замену футболистами. Есть оптимисты и пессимисты, я же являюсь хорошо осведомленным оптимистом. Я не сожалею, что мы отпустили Бальде, поскольку он не является надежным левым защитником, а в передней линии у нас серьезная конкуренция. Сожалею лишь о том, что мы упустили наши голевые моменты.

С нетерпением жду, когда мы, наконец, проведем первый матч в чемпионате Армении. Очень хочу ознакомиться с этим турниром. Если будет нужно, заменим несколько игроков стартового состава. Армен Манучарян и Карлен Мкртчян восстановились после травм, вернулся Эрик Варданян.

Хотели забить сегодня хотя бы один гол, но не получилось. Намерены играть активно. Провели 5 матчей подряд в Лиге Европы. Некоторые наши футболисты продолжают восстанавливаться после травм»,- сказал российский специалист в ходе послематчевой пресс-конференции.

Ответная встреча команд состоится через неделю в Тель-Авиве.

В первых двух квалификационных раундах команда Андрея Талалаева обыграла македонский «Вардар» и казахстанский «Тобол». В четвертом раунде победитель этой пары встретится с победителем пары «Сарпсборг» (Норвегия) – «Риека» (Хорватия).

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме