20:18  ,  6 августа, 2018

Андрей Талалаев и Петрос Аветисян – о предстоящем матче против «Маккаби»

В преддверии первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы против израильского «Маккаби» главный тренер «Пюника» Андрей Талалаев и полузащитник ереванской команды Петрос Аветисян побеседовали с представителями СМИ.

Петрос Аветисян: «Сожалею, что не смогу принять участия в предстоящей игре. Вероятно, из-за излишней эмоциональности получил красную карточку. Это первое удаление в моей карьере. В команде царит отличная атмосфера. Знаем, что будет сложно, но победа реалистична. Будем бороться до конца. Новый тренер принес с собой изменения. Уже виден результат. Попытаемся выйти в четвертый раунд».

Андрей Талалаев: «В каждом раунде нам достается все более сильный соперник. В «Вардаре» были хорошие игроки, но командная игра у них не получилась. В «Тоболе» все было наоборот. А в «Маккаби» есть и хорошие футболисты, и командная игра. Соперник накопил большой опыт игры в еврокубках. Не буду говорить об их бюджете. Знаю, что у «Маккаби» хороший тренер. Мы уважаем соперника, но никого не боимся».

Напомним, что первый матч между «Пюником» и «Маккаби» состоится 7-го августа в Ереване, а ответная встреча команд – через неделю в Тель-Авиве.

Фото – пресс-служба «Пюника»

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме