12:11  ,  23 июля, 2018

Казарян дебютировал в составе «Шавиша», Юрченко и Саркисов vs ЦСКА, Балекян сыграл за «Уракан»

Новичок «Шавиша» Геворг Казарян дебютировал в составе португальской команды. В контрольном матче «Шавиш» разошелся миром с «Фейренсе» (0:0), а 30-летний хавбек отыграл первый тайм.

В 14-м туре чемпионата Швеции «Гетеборг» на выезде уступил «Сириусу» со счетом 2:3. В стартовом составе гостей на поле вышел новичок сборной Армении Андре Калисир, который был заменен на 32-й минуте.

Красноярский «Енисей» завершил ничьей контрольный матч с московским ЦСКА – 1:1. В составе красноярцев весь матч отыграл кандидат в сборную Армении, голкипер Давид Юрченко, а нападающий национальной команды Артур Саркисов отыграл второй тайм.

Контрольный матч между аргентинским «Ураканом» и «Сан-Тельмо» завершился нулевой ничьей. В составе «Уракана» весь матч отыграл кандидат в сборную Армении, нападающий Норберто Бриаско Балекян, который в последнее время был лишен игровой практики в клубе.

Казанский «Рубин» сыграл вничью с английским «Редингом» в контрольном матче. В составе российской команды 62 минуты отыграл кандидат в  сборную Армении, вингер Хорен Байрамян.