17:31  ,  20 июня, 2018

Анатолий Айвазов перешел в «Бананц»

Ереванский «Бананц» подписал контракт с голкипером Анатолием Айвазовым, сообщает официальный сайт клуба. 

22-летний вратарь последние четыре сезона провел в чемпионате Армении, выступая за «Пюник» и «Ширак». 

«Я очень рад, что попал в «Бананц». Были и другие предложения, но я выбрал именно «Бананц», потому что видно, что команда растет, есть перспективы. Команда ставит перед собой большие задачи. Для любого футболиста приятно попасть в клуб, который ставит перед собой большие задачи. Моя задача максимально работать, доказывать тренерам, что могу помочь команде. Я пришел для того, чтобы играть здесь и буду делать все возможное от себя. 

У меня очень хорошие впечатления. С многими ребятами был ранее знаком и есть все условия для того, чтобы работать. Все на высшем уровне, и я очень доволен», - сказал новичок «Бананца». 

Главный тренер «Бананца» Арам Восканян прокомментировал следующим образом: 

«Анатолий Айвазов - молодой и перспективный футболист. В предыдущем сезоне он выступил довольно успешно. Он очень хорошо понимает и читает игру, довольно хорошо играет ногой. 

Представив его команде, я сказал, что мы не приводим футболиста на замену кого-то другого. Сейчас у нас три высококлассных голкипера и будет играть тот, кто будет сильнее. Будет здоровая конкуренция», - сказал наставник столичной команды.

Напомним, что главный тренер сборной Армении Вардан Минасян сообщил, что Анатолий Айвазов дал согласие выступать за национальную команду. 

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме