22:43  ,  19 июня, 2018

«Алашкерт» - «Селтик». Мнения тренеров

Главный тренер чемпиона Армении «Алашкерта» Варужан Сукиасян прокомментировал жеребьевку первого квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором его команда встретится с чемпионом Шотландии «Селтиком», передает пресс-служба ереванского клуба.

«Нам достался сильный соперник, которого мы, конечно, уважаем. Но бояться нечего. Должны действовать организованно в обеих играх, играть в инициативный футбол и попытаться навязать нашу игру сопернику. Не нужно забывать, что в нашей команде играют ряд футболистов, накопивших опыт выступления в составе сборной, а также опытные легионеры. Очень серьезно готовимся к противостоянию с «Селтиком». Сделаем все, чтобы порадовать наших болельщиков».

В беседе с пресс-службой «Селтика» жеребьевку прокомментировал также старший тренер команды Крис Дэвис. Шотландскую команду возглавляет экс-наставник английского «Ливерпуля» Брендан Роджерс.

«Нас ожидает сложное путешествие в Армению. Ответную встречу проведем дома, что является позитивным фактором. Если мы продемонстрируем наш уровень, то победим, однако не собираемся недооценивать соперника. Знаем, что в матчах с такими командами можно столкнуться с трудностями. Возможно, в Армении будет очень жарко, но мы готовы к этому. Серьезно готовимся к предстоящему противостоянию»,- в свою очередь отметил Дэвис.

Матч «Алашкерт» - «Селтик» состоится 10-го июля на ереванском «Республиканском» стадионе и начнется в 20:00.

Матч «Селтик» - «Алашкерт» состоится 18-го июля на стадионе «Селтик Парк» в Глазго и начнется в 22:45 по ереванскому времени (в 19:45 по местному времени).

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram