20:10  ,  18 июня, 2018

Голы Пачаджяна и Катебяна, ассист Барсегяна

В 12-м туре второго дивизиона чемпионата Швеции «Линчепинг Сити» на выезде победил команду «Арамейска-Сирианска» со счетом 4:2. Четвертый гол гостей на счету бывшего полузащитника сборной Армении Левона Пачаджяна.

В 16-м туре второго дивизиона чемпионата Австралии «Авондейл» дома обыграл «Хьюм Сити» со счетом 3:0. Счет в матче открыл 22-летний форвард армянского происхождения Джоуи Катебян.

Продолжающий сбор в Словении македонский «Вардар» победили местную команду «Целье» со счетом 4:1. В составе «Вардара» автором голевой передачи стал отыгравший первый тайм форвард сборной Армении Тигран Барсегян.

Шведский «Гетеборг» в контрольном матче уступил «Юргордену» со счетом 1:2. В составе «Гетеборга» весь матч отыграл новичок сборной Армении, защитник Андре Калисир, а форвард «Юргордена» и сборной Армении Юра Мовсисян пропустил игру из-за травмы.