17:50  ,  1 июня, 2018

Маурисио Почеттино: Когда звонят из «Реала», ты должен поднять трубку

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал новость о том, что он может возглавить мадридский «Реал».

«Когда звонят из «Реала», ты должен поднять трубку. Но в этом вопросе не все зависит от меня. Я лишь недавно подписал долгосрочный контракт с «Тоттенхэмом». Здесь мне все нравится. Мы прогессируем все вместе. Из «Реала» со мной не связывались»,- приводит слова аргентинского специалиста El Confidencial.

Напомним, что ходе прошедшей 31-го мая пресс-конференции Зинедин Зидан заявил об уходе с поста главного тренера «Реала».

«Эта команда должна продолжить побеждать. «Реалу» нужны изменения, другие тренерские решения. Спасибо президенту клуба за такую возможность. Я очень рад быть частью этой истории, это великолепно»,- отметил Зидан.

Французский специалист возглавил «Королевский клуб» в январе 2016-го года. Под его руководством мадридский клуб трижды выиграл Лигу чемпионов, стал чемпионом Испании, обладателем Суперкубка страны и Суперкубка Европы, двукратным победителем клубного чемпионата мира.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram