10:08  ,  30 мая, 2018

Эдгар Бабаян – o своем дебюте в составе национальной сборной Армении

Полузащитник датского «Хобро» Эдгар Бабаян в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport прокомментировал свой дебют в составе национальной сборной Армении.

«Мы провели неудачный матч. Должны играть лучше и быстрее. Мне было нелегко, поскольку через несколько минут после моего выхода на замену наша команда осталась вдесятером, а удаление изменило ход игры.

Уверен, что сделаем выводы из этого матча и будем играть лучше. Сейчас мы разочарованы, однако должны добиться того, чтобы не повторить этих ошибок в будущем, даже в товарищеских матчах. Ожидаю, что в матче со сборной Молдовы мы сыграем гораздо лучше и добьемся победы»,- отметил 22-летний хавбек.

Напомним, что сборная Армении сыграла вничью с командой Мальты в прошедшем на стадионе «Жерно Ланж» в австрийском Ваттенсе товарищеском матче – 1:1. Эдгар Бабаян вышел на замену на 61-й минуте, заменив форварда бельгийского «Льерса» Ивана Ягана, который забил гол в дебютной игре в составе сборной Армении.

4-го июня в Австрии сборная Армении проведет товарищеский матч с командой Молдовы.